Вверх страницы

Вниз страницы

Лисьи сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисьи сказки » Организационное » Набор в команду


Набор в команду

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нам нужны:
~ Пиар-модераторы (обязаны следить за взаимностью рекламы и оставлять не менее десяти наших листовок на разных проектах в сутки).
~ Игровые модераторы (обязаны следить за соблюдением правил форума на игровых локациях).
~ Квестоплёты.

Если хотите вступить в команду АМС, заполните эту форму и оставьте в этой теме.

Код:
[quote][b]Опыт ролевых игр:[/b]
текст
[b]Опыт работы в качестве АМС:[/b]
текст
[b]Желаемая должность:[/b]
текст
[b]Дополнительно:[/b]
текст[/quote]

0

2

Опыт ролевых игр:
Играл на 10 ролевых
Опыт работы в качестве АМС:
одна ролевая, месяц
Желаемая должность:
Игровой Модератор
Дополнительно:

0

3

Араон
Испытательный срок - две недели. Каждый вечер мне в личку отчёт о том, что сделал для игры. Потом будешь самодостаточным.
Выбирай форумы.

0

4

Престер
Шайка Еловой хвои, а остальные на твой выбор.

0

5

Араон
Выставил тебя модератором. Не забывай отчитываться мне в ЛС первое время)

0

6

Внимание!

На данный момент срочно требуется активный участник-модератор пиар-раздела. Его задача - проверять взаимность рекламы и минимум на десяти форумах оставлять нашу рекламу. Подробности мне в личку.

0

7

Опыт ролевых игр:
хах много, я и не считала)
Опыт работы в качестве АМС:
нет опыта
Желаемая должность:
игровой модератор или  Квестоплёт
Дополнительно:
могу пропадать, но с предупреждениями.

0

8

Туман
испытательный срок в две недели на квестоплета. Вам будет открыт соответствующий раздел, за пределы которого никакая информация не выносится без согласования с АМС.

0

9

надеюсь  я правильно поняла это надо придумывать сюжет дальше, так?

0

10

Туман написал(а):

надеюсь  я правильно поняла это надо придумывать сюжет дальше, так?

Ваша задача - предложить варианты развития. Для начала. Можете писать "левые" квесты для игроков.

0

11

извиняюсь за свою излишнюю тупость, либо это пожизненно либо сказывается недосып, но я теперь окончательно запуталась.
По вашим ( кстати может на, ты?) объяснениям я поняла, что сейчас меня берут на испытательный срок в 2 недели, в течение этого времени я должна присылать вам( или не вам) сюжетные линии персонажей, так? если они устраивают вас( или не вас), то тогда меня "берут" в Квестоплеты, и я так сказать могу развернуться по настоящему.
Еще раз извиняюсь за свою огромную или не особо огромную тупость, раньше играла в ролевых когда уже было все сделано...
Также хочу предупредить, что иногда писать не смогу, т.к. занимаюсь спортом и бываю в отъездах, или же сильно устаю...

0

12

Туман

Есть конкретный раздел с конкретными темами, в которые выносятся более-менее аргументированные идеи насчет дальнейшего развития сюжета. испытательный срок позволяет вам как раз показать, на что вы способны. И, не сочтите за грубость, но зачем вы беретесь за работу, если заведомо вы выкладываете причины ею не заниматься?

У нас есть сюжет, но он не может стоять на мертвой точке.
На других ролевых "всё было сделано" за вас, и сюжет развивался, потому что над ним работали. На этой ролевой вы сами предлагаете свою помощь в том, чтобы другие игроки могли воспользоваться сделанным.

В следующий раз вопросы в ЛС мне или Престеру. Не засоряйте тему.)

0

13

Рише
что ж я постараюсь, больше вопрос нет.
Я лишь сообщила что в некоторое время не смогу играть, предупреждая вас, что бы вы решили нужен ли вам  будет такой кхм "рабочий" ? или нет.

Отредактировано Туман (2013-05-12 00:47:15)

0

14

Опыт ролевых игр:
Много, играю на популярных ролевых, таких как, "Школа"Колыбель Стихий","Морион", и т.д.
Опыт работы в качестве АМС:
Месяц, два.
Желаемая должность:
Квестоплёт, пиар-модератор.
Дополнительно:
В день захожу, как минимум три четыре раза, так, что пиарить буду много, и часто. Буду пытаться пиарить, на больших ролевых.

Отредактировано Рисли (2013-05-22 18:08:50)

0

15

Рисли
морион? охохо.

Рисли написал(а):

В день захожу, как минимум три четыре раза, так, что пиарить буду много, и часто. Буду пытаться пиарить, на больших ролевых.

тебя, кстати, долго не было видно)

однако за желание посодействовать даю двойную должность.

0

16

Рише
Я на другом браузере начала игру, и парольчик забыла, вот только вспомнила^^
Спасибо) Сначала пропиарю, потом буду заниматься квестами.

+1


Вы здесь » Лисьи сказки » Организационное » Набор в команду