Вверх страницы

Вниз страницы

Лисьи сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисьи сказки » Гостевая » Вопросы vol.1 - Первые недопонимания.


Вопросы vol.1 - Первые недопонимания.

Сообщений 1 страница 30 из 585

1

Здесь гости могут задать вопрос.

0

2

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у здешних лис не должно быть челки? Заранее спасибо.

0

3

Лиса написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у здешних лис не должно быть челки? Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Нет, не должно. Игра приближена к реальному миру)

0

4

Спасибо. А какие есть "шайки/стаи", и чем они отличаются?

0

5

Лиса написал(а):

Спасибо. А какие есть "шайки/стаи", и чем они отличаются?

Всё, касающееся шаек, Вы можете узнать в этом разделе. Каждой шайке посвящена отдельная тема.

0

6

Спасибо, еще вопрос. Не замучила? Кому-нибудь требуется лисенок?

0

7

Лиса написал(а):

Спасибо, еще вопрос. Не замучила? Кому-нибудь требуется лисенок?

Нет, пока что никому. А вообще, список нужных персонажей можно посмотреть здесь.

0

8

А можно зарегистрировать лисенка который потерял родителей, и сейчас он  в шайке?

0

9

Лиса написал(а):

А можно зарегистрировать лисенка который потерял родителей, и сейчас он  в шайке?

Разумеется:3

0

10

Спасибо за ответы. Все же, я, наверное, зарегистрирую лисицу. Ждите нового игрока!

0

11

Лиса написал(а):

Спасибо за ответы. Все же, я, наверное, зарегистрирую лисицу. Ждите нового игрока!

Урурушеньки Вам, ждём-с.

0

12

Очень интересный форум, если будет время обязательно зарегистрируюсь )

0

13

Земля написал(а):

Очень интересный форум, если будет время обязательно зарегистрируюсь )

Спасибо за добрые слова) Ждём Вас.

0

14

Я не гость, но хочу задать вопрос. Можно? :3
Схему отношений по шаблону надо создавать в отдельной теме а потом редактировать?

0

15

Айра написал(а):

Я не гость, но хочу задать вопрос. Можно? :3
Схему отношений по шаблону надо создавать в отдельной теме а потом редактировать?

угумс.

0

16

все ясно, спасибо.

0

17

А как можно заключить партнерство?

0

18

Земля написал(а):

А как можно заключить партнерство?

Скопируйте шаблон заявки на партнёрство, заполните и подайте в отдельной теме в разделе рекламы.

0

19

А подпись может быть любой?

Отредактировано Оникс (2013-05-25 16:31:47)

0

20

Оникс написал(а):

А подпись может быть любой?

Отредактировано Оникс (Сегодня 16:31:47)

Главное - в ней обязательно должна быть информация о душевном и физическом состоянии персонажа а так же о месте, где он сейчас находится. Остальные её составляющие могут быть какими угодно.

0

21

Простите, можно ли быть сестрой вожаку Шайки полудня? Если да, то какую должность я имею право занять?
P. S. Лисица может быть рыжего цвета?(имеется в виду, сестра Угля)

0

22

Гудалики написал(а):

Простите, можно ли быть сестрой вожаку Шайки полудня?

да.

Гудалики написал(а):

P. S. Лисица может быть рыжего цвета?(имеется в виду, сестра Угля)

Мы стараемся быть реальны и сохранять подвиды в целостности, явных метисов у нас нет. Семья вожака - только бурые лисицы. Как они выглядят, можете ознакомиться здесь.

0

23

Рише, благодарю. Так какую должность я могу занять? Любую(кроме вожака, конечно)?

0

24

Гудалики написал(а):

Любую

на данный момент - любую, закрытых должностей сейчас нет (кроме вожаков, естественно.)

0

25

Рише
А вы не будете против сиделки(в данном случае, старшей) и наставницы молодняка? А то вдруг не солидно это для сестры вожака?)

0

26

Голубика
нет, не будем. иерархия лисиц строится в основном на физических данных. кто сильнее - тот молодец, но каждый в меру своих сил приносит пользу.

0

27

Рише
Благодарю. Последний вопрос: где взять семейную биографию? У Угля, или её почти не описывать, а только перечислять, что случилось с самой лисицей?

0

28

Голубика
по вашему желанию, главное, чтобы био вашей семьи не расходилось с той, что была указана ранее. только не забывайте -  скопированная биография из чужой анкеты недопустила.

0

29

Рише
Спасибо)Отправляюсь писать анкету))

0

30

А серую дрнвесную лисицу примите? )

0


Вы здесь » Лисьи сказки » Гостевая » Вопросы vol.1 - Первые недопонимания.